Главная / Статьи / Черная пятница!

Черная пятница!

2019черная.jpg


Уважаемые Покупатели!
Мы рады сообщить вам, что Центр Экипировки «PAYER» принимает участие в акции «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2019».
Правила проведения акции:
  1. Акция проводится в период с 22.11.19 до 24.11.19 (время Мск+2) 2019 года Центре экипировки "PAYER" и интернет-магазине payer96.ru.
  2. В период проведения Акции покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам.
  3. К стоимости товара, участвующего в Акции, применяется единая скидка до 25% от цены на сайте. ПРОМО-КОД для получения скидки в интернет-магазине payer96.ru "код25".
  4. Бонусы не используются и не начисляются.
  5. Скидки не суммируются.
  6. Для участия в Акции заказ в интернет-магазине должен быть оформлен Покупателем строго в период проведения акции и оплачен в период проведения акции. В противном случае, заказ не участвует в Акции.
  7. В период проведения акции оплата наложенным платежом не действует.
  8. Доставка товара, участвующего в акции, платная и рассчитывается по тарифам выбранной транспортной компании или Почты России.
  9. Количество товара, участвующего в Акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение Акции при продаже всех акционных товаров.
  10. Возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной Покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке. Возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  11. Принимая участие в Акции, Покупатель соглашается со всеми условиями проведения акции.
К списку статей