Главная / Статьи / Центр экипировки «PAYER» выступил спонсором Чемпионата Свердловской области по ловле спиннингом с лодок!

Центр экипировки «PAYER» выступил спонсором Чемпионата Свердловской области по ловле спиннингом с лодок!

12-13 августа 2017 года на акватории Волчихинского водохранилища прошел открытый Чемпионат Свердловской области по ловле спиннингом с лодок. Центр экипировки «PAYER» совместно с компанией NOVATEX выступил спонсором данного спортивного мероприятия.
В соревнованиях приняли участие 13 команд, а это 26 экипажей по 2 человека.

1.JPG

На торжественном построении главный судья поприветствовал спортсменов, озвучил основные моменты из регламента и пожелал всем участникам удачи и честной борьбы.

2.1.JPG

Бороться было за что – победителям соревнований помимо спортивных разрядов, кубков и медалей были приготовлены призы от спонсоров. От компании NOVATEX и Центра экипировки «PAYER» были предоставлены костюмы «Скат Осень» и «Тамань» из рыболовной коллекции GRAYLING, а также теплые спальные мешки «Экстрим».

2.JPG

После построения командам осталось немного времени, чтобы подготовить лодки и выйти на воду. Настроение у всех спортсменов боевое!

3.1.JPG

Лодки готовятся к старту и выстраиваются согласно жеребьевке.

3.JPG

По сигналу главного судьи лодки стартуют парами и устремляются на свои «точки». Тур длится 7 часов, в течение этого времени каждый экипаж стремится поймать 10 самых крупных рыб. После окончания тура все лодки возвращаются в точку старта.

5.JPG

До начала взвешивания есть время обсудить день, пообщаться с коллегами по увлечению и узнать про успехи команд-конкурентов.

6.JPG

К определенному времени все участники подходят к судейскому корпусу на процедуру взвешивания. Это один из самых ответственных моментов, когда станут понятны размеры уловов и определятся лидеры.

7.JPG

Улов сдается судьям в фирменных пакетах Центра экипировки «PAYER»

8.JPG

Рыба взвешивается и данные заносятся в протокол, который подписывают участники

9.JPG

10.JPG

После подведения итогов становятся известны победители соревнований. Сначала идет награждение победителей в личном зачете.

11.JPG

Затем награждаются команды!

13.JPG

Ну и конечно фотосессия с дипломами и призами от спонсоров!

14.JPG

Компания NOVATEX и Центр экипировки «PAYER» поздравляют победителей и желают достигнуть высот в рыболовном спорте всем участникам соревнований!
К списку статей