Главная / Статьи / Фотоконкурс!

Фотоконкурс!

Фотоконкурс!

Очередной фотоконкурс от компании «NOVATEX»! С 15 декабря 2017 года  по 15 января 2018 года присылайте фото в одежде от компании «NOVATEX» и выигрывайте любой зимний костюм производства компании «NOVATEX» на выбор !!!

Условия проведения фотоконкурса:
1) Фотографии можно загрузить в папку  «Фотоконкурс» в официальной группе Вконтакте или выслать на почту shop@nova-tex.ru
2) На снимке должен быть любой костюм компании «NOVATEX» (ТМ PRIDE, GRAYLING, PAYER, КВЕСТ, 7.62, МАУГЛИ).
3) На фотоконкурс принимаются фотографии, сделанные исключительно на природе;
4) Фотографии, высланные для участия в предыдущих конкурсах не принимаются! Обязательное условие - новое фото!
5) 15 января компетентное жюри выберет победителя фотоконкурса! Результат будет объявлен на сайте nova-tex.ru и в социальных сетях.

6) Победитель фотоконкурса сможет выбрать любой зимний костюм из ассортимента компании «NOVATEX». Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте.

7) Сотрудники компании «NOVATEX» не могут принять участие в конкурсе.

8) Присылая фотографии для участия в фотоконкурсе вы автоматически даете свое согласие на размещение фотографий в наших социальных сетях и на сайт nova-tex.ru в разделе «Фотогалерея».

Нам очень важно Ваше мнение о нашей одежде! Если у вас есть пожелания, как можно улучшить нашу продукцию, как сделать ее удобнее и функциональнее — напишите отзыв к товару на сайте или присылайте информацию на электронную почту shop@nova-tex.ru. Все обращения будут тщательно рассмотрены отделом производства.

К списку статей